Coordenadora: Adm. Maria de Fatima Ribeiro dos Santos
Coordenadora Adjunta: Adm. Rita Garcia
Secretária: Adm. Talita Duarte Filipino

Membro: Prof. Leonardo Garap
Membro: Adm. Aldilene Alves de Sousa
Membro: Adm. Eduardo Ferreira Guimarães
Membro: Adm. João Luís Todeschini
Membro: Adm. Laís Lopes
Membro: Adm. Jamil Moyses Filho

Atividades desta Comissão

Coordenador: Administrador Carlos Roberto Fernandes de Araujo
Coordenador Adjunto: Administrador Samuel de Jesus Monteiro de Barros
Secretário: Administrador Raphael Albergarias Lopes

Membro: Administrador Abraham Mair Bemerguy
Membro:
 Administradora Fabiana Camera
Membro: Administradora Natalina Costa
Membro: Administrador Gilvan Bueno Costa

Atividades desta Comissão

Coordenador: Adm. Hélio Ricardo Meirim
Coordenador Adjunto: Adm. Julio Loureiro
Secretário: Adm. Sandro Reis

Membro: Adm. Manuel Oliveira Lemos Alexandre
Membro: Adm. Rafael Pereira da Silva
Membro: Adm. Rafael Deolino Pereira
Membro: Adm. Sheila Cristina Laborne

Atividades desta Comissão

Coordenadora: Administradora Denise Gonçalves Duarte Dal Pai
Coordenador Adjunto: Administrador Anderson Monteiro de Souza
Secretária: Administradora Paula Regina Alvim Rangel

Membro: Administradora Ângela Cristina Ferreira Berg
Membro: Administradora Clézia Ferreira Damacena
Membro: Administrador Francisco Carlos Santos de Jesus
Membro: Administrador Firmino Souza Carneiro
Membro: Administradora Norma Godoi de Abreu
Membro: Administrador Rogério Marques Gonçalves

Atividades desta Comissão

Coordenadora: Administradora Maria Cristina Matos da Costa
Coordenadora Adjunta: Administradora Elioneide de Souza Silva Venâncio
Secretária: Administradora Rosângela de Araújo Ferreira Arruda

Membro: Administradora Mara Claudia Alves Braile
Membro: Administrador Reinaldo Faissal
Membro: Administradora Ana Maria Carvalho
Membro: Administrador Ricardo Ferreira

Atividades desta Comissão

Coordenador: Adm. Antonio Rodrigues de Andrade
Coordenador Adjunto: Adm. Paulo Wilton da Luz Camara
Secretária: Adm. Amanda Eloi da Silva

Membro: Felipe Nogueira Rochefeller
Membro: Cinthia Caroline Costa
Membro: Rafael Lima da Silva

Atividades desta Comissão

Coordenador: Adm. Raphael Albergarias
Coordenador Adjunto: Adm. Ricardo Antonio Bueno Soares
Secretário: Adm. Samuel Barros

Membro: Adm. Koffi Djima Amouzou
Membro: Adm. Felippe Gonçalves
Membro: Adm. Rafael Carneiro Silva

Atividades desta Comissão

Coordenador: Adm. Leonardo Faletti
Coordenador Adjunto: MSc. Roberto Martins Ribeiro de Jesus
Secretário: Adm. Luís Carlos Fernandes

Membro: Adm. Luiz Felix de Freitas
Membro: Adm. Cleide Maria de Oliveira Assis Monteiro
Membro: Adm. Elaine Aparecida de Lima Cardoso
Membro: Adm. José Francisco de Carvalho Rezende
Membro: Adm. Daniela de Andrade Pereira
Membro: Adm. Derval de Oliveira Filho
Membro: Adm. Roberto Pessoa Madruga da Silva

Atividades desta Comissão

Coordenador: Adm. Luiz Henrique Santos e Silva
Coordenador Adjunto: Adm. Firmino Sousa Carneiro
Secretário: Adm. Miguel Luiz Marun Pinto

Membro: Adm. Andre Acioli de Lima
Membro: Adm. Bruno Garcia Reis Mello
Membro: Adm. Carlos Alexandre Duarte Corrêa
Membro: Adm. Fábio de Souza Brandão
Membro: Adm. Mauro Sergio Felix Jr.
Membro: Adm. Rita de Cassia Borges Lima
Membro: Adm. Sidnei Castilhos Rodrigues

Atividades desta Comissão

Coordenadora: Adm. Yara Maria Guimarães Assis Rezina
Coordenadora Adjunta: Adm. Elioneide de Souza Silva Venâncio
Secretária: Adm. Fernanda Abrahão Magalhães

Membro: Adm. Wanilda Rocha Netto Filha
Membro: Adm. Elizabeth da Costa Bastos
Membro: Adm. Mara Darcy Biasi Ferrari Pinto
Membro: Adm. Sonia Cristina Lima Marra
Membro: Adm. Fernanda Maria Spinelli Taulil Rodrigues
Membro: Adm. Suely Santos Motta

Atividades desta Comissão
Últimas Atividades das Comissões