Coordenadora: Maria de Fatima Ribeiro dos Santos
Coordenadora Adjunta: Rita de Cássia Garcia
Secretária: Miriã Lucia Rocha de Campos
Membro: Jamil Moyses Filho
Membro: João Luís Todeschini
Membro: Prof. Leonardo Justin Carâp
Membro: Igor da Costa Alves
Membro: Talita Duarte Filipino
Membro: Meirelane Souza Rosa

Atividades desta Comissão

Coordenador: Adm. Carlos Roberto Fernandes de Araújo
Coordenador Adjunto: Adm. Samuel de Jesus Monteiro de Barros
Secretário: Adm. Gilvan Vieira Bueno Costa

Membro: Adm. José Carlos Alves de Freitas
Membro: Adm. Flavia de Paula Peixoto Pereira

Atividades desta Comissão

Coordenador: Hélio Ricardo Meirim
Coordenador Adjunto: Julio Cesar de Souza Loureiro
Secretário: Sandro da Silva Reis
Membro: Manuel Oliveira Lemos Alexandre
Membro: Técnól. Rafael Pereira da Silva
Membro: Rafael Deolino Pereira

Atividades desta Comissão

Coordenadora: Yara Maria Guimarães Assis Rezina
Coordenadora Adjunta: Fernanda Abrahão Magalhães
Membro: Elioneide de Souza Silva Venâncio
Membro: Elizabeth da Costa Bastos
Membro: Mara Darcy Biasi Ferreira Pinto
Membro: Wanilda Rocha Netto Filha
Membro: Suely Santos Motta
Membro: Sonia Cristina Lima Marra
Membro: Fernanda Maria Spinelli Tauil Rodrigues

Atividades desta Comissão

Coordenador: Julio Cesar de Souza Loureiro
Coordenador Adjunto: Helio Ricardo Meirim
Secretário: Pedro Jorge Guimarães de Abreu
Membro: Renato Ferreira de Souza
Membro: Nelson Sobreiro Araujo Junior
Membro: Eliane Monteiro de Almeida

Atividades desta Comissão

Coordenador: Adm. César José de Campos
Coordenador Adjunto: Adm. Francisco Carlos Santos de Jesus

Membro: Adm. Leocir Dal Pai
Membro: Adm. Mara Darcy Biasi Ferrari Pinto
Membro: Adm. Clésio Guimarães Faria
Membro: Adm. Manoel Francisco D’Oliveira
Membro: Adm. Carlos Roberto Fernandes de Araújo

Atividades desta Comissão

Coordenador: Alberto Levitan
Coordenador Adjunto: Carlos Alberto Rosa Marques de Almeida
Secretário: Firmino Sousa Carneiro

Membro: Elizabeth da Costa Bastos
Membro: Rogério Marques Gonçalves

Atividades desta Comissão

Coordenadora: Amanda Eloi da Silva
Coordenador Adjunto: Koffi Djima Amouzou
Secretária: Ana Maria Carvalho
Membro: Antonio Rodrigues de Andrade
Membro: Zoroastro Esteves Gonçalves

Atividades desta Comissão

Coordenador: Adm. Raphael de Oliveira Albergarias Lopes
Coordenador Adjunto: Adm. Ricardo Antonio Bueno Soares
Secretário: Adm. Felippe Gonçalves da Silva Lima

Membro: Adm. Samuel de Jesus Monteiro de Barros
Membro: Adm. Koffi Djima Amazou
Membro: Adm. Rafael Carneiro da Silva

Atividades desta Comissão

Coordenador: Luiz Felix de Freitas
Coordenadora Adjunto: Cleide Monteiro
Secretária: Daniela de Andrade Pereira

Membro: Ana Carolina de Gouvêa Dantas Motta
Membro: Derval de Oliveira Filho
Membro: José Francisco de Carvalho Rezende
Membro: Marcus Martins Madureira
Membro: Natalia Carvalho Couri Katzer
Membro: Renata Valéria Lopes
Membro: Roberto Madruga
Membro:
Sérgio Botto da Cunha Filho
Membro:
Viviane de Souza Werneck

Atividades desta Comissão

Coordenadora: Rita de Cássia Borges Lima
Coordenador Adjunto: Luiz Henrique Santos e Silva
Secretário: Miguel Luiz Marun Pinto
Membro: Bruno Garcia Reis de Mello
Membro: Carlos Alexandre Duarte Corrêa
Membro: Fábio de Souza Brandão
Membro: Firmino Sousa Carneiro
Membro: Mauro Sérgio Felix Jr.
Membro: Sidnei Castilhos Rodrigues
Membro: Reinaldo da Costa Pereira

Atividades desta Comissão

Coordenador: Adm. Reinaldo Faissal
Coordenadora Adjunta: Adm. Elioneide de Souza Silva Venâncio
Secretária: Adm. Rosangela de Araújo Ferreira Arruda

Membro: Adm. Ana Maria Carvalho
Membro: Adm. Maria Cristina Matos da Costa
Membro: Adm. Ricardo Nascimento Ferreira

Atividades desta Comissão

Coordenador: Cleber dos Santos Lessa
Coordenador Adjunto: Davi Azeredo Gonçalves
Secretário: Miguel Luiz Marun Pinto

Membro: Janor de Assumpção Chaves
Membro: Marcia Cristina Travesedo Montalvão
Membro: Rafael Veloso de Souza
Membro: Marcio Frederico Moreira de Souza
Membro: Reinaldo da Costa Pereira da Silva

Atividades desta Comissão
Últimas Atividades das Comissões