Adm. Albino Nogueira de Faria
  • Adm. Albino Nogueira de Faria

  • 1969 a 1970

Emanuel Calheiros Sodré (Interventor do Ministério do Trabalho)
  • Emanuel Calheiros Sodré
    (Interventor do Ministério do Trabalho)

  • 1970 a 1976
Adm. Onofre de Barros
  • Adm. Onofre de Barros
  • 1976 a 1981
Adm. Antônio José de Pinho
  • Adm. Antônio José de Pinho
  • 1981 a 1982
Adm. Wagner Siqueira
  • Adm. Wagner Siqueira
  • 1983 a 1985
    1997 a 1998
    06/04/1998 a 04/04/2000
    05/10/2000 a 31/12/2001
    16/01/2002 a 09/04/2002
    18/12/2002 a 02/04/2004
    2011 a 2016
Adm. Gilda Nunes
  • Adm. Gilda Nunes
  • 1986 a 1996
Adm. Abílio Thomaz de Freitas
  • Adm. Abílio Thomaz de Freitas
  • 25/05/1996 a 31/12/1996
    03/04/1998 a 05/10/1998
    05/04/2000 a 04/10/2000
    09/01/2002 a 15/01/2002
    10/04/2002 a 17/12/2002
    03/04/2004 a 31/12/2004
Adm. Adilson de Almeida
  • Adm. Adilson de Almeida

  • 2005 a 2006
Adm. Rui Otávio Bernardes de Andrade
  • Adm. Rui Otávio Bernardes de Andrade

  • 2007 a 2008
Adm. Wallace Souza de Vieira
  • Adm. Wallace Souza de Vieira
  • 2009 a 2010
    2019

Adm. Jorge Humberto
  • Adm. Jorge Humberto Moreira Sampaio

  • 2017

Adm. Leocir Dal Pai
  • Adm. Leocir Dal Pai

  • 2018